Студенческая Жизнь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческая Жизнь » Инженерный факультет » Запасы нефти в Азербайджане составляют 15 миллиардов баррелей


Запасы нефти в Азербайджане составляют 15 миллиардов баррелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.day.az/news/economy/95649.html

В настоящее время утвержденные запасы нефти Азербайджана составляют как минимум 15 миллиардов баррелей, а запасы газа – 2 триллиона кубометров.

Этого достаточно для внутренних потребностей Азербайджана на протяжении минимум 150 лет.

Кроме месторождений, на которых производится добыча, имеется много других нефтяных и газовых месторождений, которые еще будут освоены, сообщает АзерТАдж.

0

2

mdaaa....a ya sli6ala 4to neft v blijay6ie let 10 zakon4itsa  :canthearyou:

0

3

В настоящее время утвержденные запасы нефти Азербайджана составляют как минимум 15 миллиардов баррелей, а запасы газа – 2 триллиона кубометров.

Этого достаточно для внутренних потребностей Азербайджана на протяжении минимум 150 лет.
---- moqu soqlasitsa, no mojet im bit po realnee i poshetat naskolko neft xvatit s tem uchotom chto neft prosto v slipuyu kachayut ne podumav o rezultate, ne podumav k chemu eto privisti mojet.

0

4

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! Даа тут интересный вопросик стоит, но знаите лично я думаю, что нашей нефти на наш век хватит, а уж потом когда меня не будет, меня уже как-то мало волнует будет она или нет.

Нателла

Даа, я с тобой согласен, но кому это надо считать? Ведь не секрте для народа, что большая честь денег от проданной нефти тратиться не понятно куда или на мосты, которые якобы нам нужны, хотя всем известно что их строят только для отмывания денег. И ведь легче будет замести следы, если никто не будет знать скока у нас там ещё нефти. Поэтому вот и никто не знает скока у нас на самом деле там нефти...

0


Вы здесь » Студенческая Жизнь » Инженерный факультет » Запасы нефти в Азербайджане составляют 15 миллиардов баррелей


Создать форум. Создать магазин