Студенческая Жизнь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческая Жизнь » Дела Сердечные » Как Понравиться Девушке?


Как Понравиться Девушке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно задумываюсь над вопросом-чем,кроме денег, последней модели автомобиля и самоуверенного вида, можно понравиться женщине? Ведь душа многих из них давно не интересует...  :'(

0

2

Я незнаю где парни находят таких девушек :confused: такого рода высказываний слышала от сильного пола не раз и все удевляюсь где вы их находите!!!!! А вот, что касается как завоевать расположение!!! это внимание но не тем, чтобы через каждую минуту звонить и спрашивать куда идешь, возмущенно говорить быстро домой а то я волнуюсь))))) окутайте свою избраницу заботой, цветами, устаивайте побольше романтических свиданий и лучше под луной, чем в ресторанах)))))Побольше романтики большинство девченок это любят! нам этого так нехватает и будьте проше не нужно много пафаса!!!!!!!

0

3

DeLikanLi написал(а):

Давно задумываюсь над вопросом-чем,кроме денег, последней модели автомобиля и самоуверенного вида, можно понравиться женщине? Ведь душа многих из них давно не интересует... 
0+-

Milinkiy, Lisonok prava vo vsem. NE DLYA KOQO NE SEKRET CHTO SLOVA DELIKANLI MOJNO VISKOZAT I NAOBOROT, A TO EST EST MNOJESTVO PARNEY KOTORIE MECHTAYUT PROSTO O TOKOY DEVUSHKE U KOTOROY BUDUT MNOQO DENEQ  POSLEDNYAY MODEL AVTO.   ko vsem parnyam- parni, znayte chto UMNAYA devushka chenit baqatstvo ne materialnoe a duxovnoe. naprimer zachem mne paren s Bentli koqda Bentli on ne zarabotal chestnim trudom , a papasha emu podaril. tokie parni prosto ... ne moqu opisat slovami . normalnie devushki ne takix chenyat . Vi mojete ponravitsa devushke umom i manerami . no znayte esli vi ot nee poluchili soqlasiya chto ona budit svami opshatsa, eto ne oboznachaet chto vi mojete eyu komandovat ili upravlyat eyu, tak vi ee lexko i bistro poteryaite.

0

4

Lisenok я с тобой не много не согласен, не каждая девушка согласиться прогуляться под луной. А если говорить често то не одна. Потому что у девушек по моему мнение существует какое-то недоерие к парням. А на счёт DeLikanLi таких девчонок много и их искать не нужно. Щас куда сложнее найти нормальную девушку. И на мой взгляд, чтобы понравиться девушке нужно просто её понять... Да и у меня ещё вопрос к Lisenok, как вы понимаите слово забота??? Что она для вас значит???

0

5

Для того чтобы понравится девушке ,в первый очередь нужно быть внушать в себя что "ты красавчик и все девушки без ума от тебя")),нужно бюыть немного самодовольным как я))),нужно делать некоторые жесты для нее, и еще девушки любят общительных и приколных парней,аа телосложение тоже )))) :cool: ,все делайте что я говрю у вас будет ни 1 ни 2 а прям куча девушек)))) :love:

0


Вы здесь » Студенческая Жизнь » Дела Сердечные » Как Понравиться Девушке?


Создать форум. Создать магазин